Oskar (Oscar) LARSEN
(Wien 1882 - 1972) "Der Schutzengel" unten rechts signiert und datiert: Oskar Larsen 1959, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 96 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
EUR 2,856.-
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 2,800.-
EUR 1,200.-
Oskar (Oscar) LARSEN
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |
** Purchase price incl. charges and taxes(Country of delivery: Austria)