Franz Leitgeb
(1911-1997) "Ein guter Schluck", rechts unten signert Franz Leitgeb, Öl/Platte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 450.-
EUR 180.-
Franz Leitgeb
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |