Lot No. 29

Franz von Zülow

Franz von Zülow - Modern Art

(Wien 1883-1963) Betitelt "Schloß mit Parktor", rechts unten signiert und datiert Fv Zülow (19)47, Öl auf Karton, Rückseite beschriftet "Gehört meiner Frau Thusnelda Fv Zülow 1949, ca. 30 x 24 cm, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.06.2010 - 17:00

Estimate:
EUR 14,000.- to EUR 18,000.-
Starting bid:
EUR 7,000.-

Franz von Zülow

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Modern Art
Date: 10.06.2010 - 17:00
Location: Linz
Exhibition: 31.05. - 10.06.2010