Bernhard FRÖHLICH
(München 1823 - 1885) "Jäger im Winterwald, eine Pfeife rauchend" unten links signiert und datiert: B. Fröhlich (18)68, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 34 cm, teilweise furnierter Holzrahmen Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Bernhard FRÖHLICH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |