Unbekannt, Deutsch, 20. Jhdt
."Pferderennen" Öl auf Pressplatte, ca. 26 x 23 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
EUR 100.-
Unbekannt, Deutsch, 20. Jhdt
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |
Lots from other auctions
- Zenith Chronomaster El Primero
- 2018 Château Rauzan-Ségla, Bordeaux, 99 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Wilhelm Neuhäuser, Papageiengruppe, Entwurf: 1912, Ausführung: Porzellanmanufaktur Nymphenburg
- Paar Vasen,