Louis Leopold BOILLY
(La Bassee 1761 - 1845) Konvolut von 4 Genreszenen, Kreidelithografie, signiert "L. Boully - lith. de Delpech", bezeichnete Blätter:"Les Fumeurs", "La bonne petite soeur", Blätter ca. 31 x 23,5 cm, leichte Flecken Ruf 400,-
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
EUR 320.-
Louis Leopold BOILLY
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 20.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 14.05. - 20.05.2010 |