Lot No. 7000

Orientalische Vase

Silber (0,800), rund, gravierte Wandung mit Blumen, Vögel und Ornamenten, hochgezogene Henkel, Höhe ca. 25 cm, Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jhdt., 408,9 g, gebraucht øS409

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.05.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 140.-

Orientalische Vase

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.05.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 14.05. - 20.05.2010