Luigi Kasimir,
Pettau 1881 - 1962 Wien, Ansicht von Wien Radierung in Farbe, signiert 36 x 68 cm. fleckig, Rahmen beschädigt.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
EUR 120.-
Luigi Kasimir,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.05. - 19.05.2010 |
Lots from other auctions
- Roman School, circa 1625
- ** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. ab 1945 mit FDCs,