Walter Bosse
, Häschen, Kufstein 1924/37, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, Unterseite mit Pressmarke, Höhe 9,3 cm, Klebestellen, Glasurfehlstellen, (B)
11.05.2010 - 15:00
EUR 100.-
Walter Bosse
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 11.05.2010 |