Lot No. 123

Robert Scheffer

(Wien 1859-1934)"Straße in Baden bei Wien", links unten signiert Rob. Scheffer, Öl/Leinwand, ca.60 x 47 cm, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Robert Scheffer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Date: 12.05.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 03.05. - 12.05.2010