Lot No. 122

Leo Fellinger

(Graz 1884-1976)"Stillleben mit Weintrauben, Birnen und Apfel", rechtsunten monogrammiert LF.,Öl/Leinwand, ca. 32 x 41 cm, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 650.-

Leo Fellinger

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Date: 12.05.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 03.05. - 12.05.2010