You are using an outdated browser!

Lot No. 21

Sekretär

, wohl Holland,2. Hälfte 18. Jh., Eichen- und Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, linear inFeldform markettiert,4 durchgehende Laden, schrägeaufklappbare Schreibplatte mit offenen Abteilen und 10 Laden, Beschlag und Schlösser späterergänzt ,1 Schlüssel, Höheca. 110 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt, Ergänzungen

12.05.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,800.-

Sekretär

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst & Antiquitäten
Date: 12.05.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 03.05. - 12.05.2010