You are using an outdated browser!

Lot No. 155

Kaffeeservice

Kaffeeservice - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik

böhmischesPorzellan, 15 tlg. best. aus:1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1Zuckerdose, 6 Schalen, 6Untertassen, bunt gemalterBlütendekor mit Goldrand2. Hälfte 19. Jh. bestoßen, Sprungbildung.

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.05.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 140.-

Kaffeeservice

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik
Date: 17.05.2010 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 03.05. - 15.05.2010