Stella BARRETO *
(Portimao/Algarve 1952 geb.)"Desenvolimento Azul-Cinza"links unten signiert unddatiert: Stella Barreto(19)98, rückseitig signiert, datiert und betitelt,Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
EUR 180.-
Stella BARRETO *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |