Bilddarstellung zurÖsterreichischenMilitärgeschichte
J. Schönberg nach Joh. N. Geiger:"Überfall des Preuss. Lagersbei Hochkirch in der Nacht von 13. - 14. October 1758" unterden Generalen Lacy und Daun, kolorierte Lithografie, Verlag H. Martin, Wien, Mitte19. Jhdt., ca. 22 x 31,5 cm, weiter Blattrand mitPunktflecken
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.05.2010 - 15:00
EUR 70.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |