You are using an outdated browser!

Lot No. 7010

3 varierende Sessel,

2. Hälfte 19. Jahrhundert, teilweiseNussholz und nussfurniert, mattiert, ergänzt, tapezierteSitze und Lehnen, beschädigt, alte Bruchstellen

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.05.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 95.-

3 varierende Sessel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Date: 05.05.2010 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 24.04. - 05.05.2010