Österreichischer Monogrammist, Ende 19. Jhdt.
"Aulandschaft im Sommer" unten mittig monogrammiert und datiert: A. R. (1)892, Gouache auf Papier, ca. 32 x 48 cm, verglast, vergoldeter Stuckrahmen
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.02.2014 - 14:00
EUR 200.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |