You are using an outdated browser!

Lot No. 99

Hans Figura *

Hans Figura * - Bilder

(Groß Kikinda 1898-1978) Fischerboote vor Venedig, signiert Hans Figura, 2 kolorierte Radierungen, Stockgrößen 22 x 15/21,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

19.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 220.-

Hans Figura *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Bilder
Date: 19.03.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 05.03. - 19.03.2014