Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Alter Hof, signiert, datiert F Silberbauer 1912, Radierung, Stockgröße 11,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 120.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |