Marianne Gutscher-Fieglhuber
(Wien 1889-1978, Ausbildung an der Frauenakademie in Wien unter Ludwig Michalek, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) Gladiolen in Vase, signiert Fieglhuber Gutscher, Öl auf Leinwand, 78 x 62 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
EUR 2,200.-
EUR 1,500.-
Marianne Gutscher-Fieglhuber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.03. - 19.03.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes