Wiener Biedermeier Kanne und Becken
, Silber, oval, Höhe Kanne 18 cm, Becken: 37 x 28,5 cm, Silbergewicht 941 g, Meisterzeichen Benedikt Ranninger, Altwiener Beschauzeichen 1828, kleine Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.02.2014 - 13:00
EUR 900.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.02.2014 - 13:00 |
Exhibition: | 13.02. - 18.02.2014 |