3 Hummelfiguren
"Ein fröhlicher Gesell/Der Nichtstuer/Singt mit", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 9,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugungszeitraum um 1990, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
EUR 120.-
3 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.02. - 03.03.2014 |