Kl. Beistellkästchen in franz. Stilart,
Mitte 20. Jh., 3-seitig geschweift, gearbeiteter Korpus mit Rosenholz furniert, frontseitig eine Tür, seitl. offene Fächer, Bronzebeschläge, 73 x 65 x 31 cm, beschädigt, kl. Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
17.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2014 |