Kommode im Barockstil,
unter tlw. Verwendung älterer Materialteile tradierend gearbeitet, Nuss- und Eschenholz furniert bzw. feldförmig marketiert, 2 Laden, 83 x 110 x 49 cm, restaurierter Zustand
17.02.2014 - 14:00
EUR 1,500.-
Kommode im Barockstil,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.02. - 17.02.2014 |