Klara Scholler
* (Graz 1948 geb.) Betitelt "Winterdorf", rechts unten signiert und datiert Klara Scholler (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 22 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
EUR 100.-
Klara Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.02. - 19.02.2014 |
Lots from other auctions
- Omega Seamaster
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,
- Brosche mit Bildniseinlage