J. SCHÄFER
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Blumenstillleben mit Gefäßen"unten rechts signiert: J. Schäfer, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 70 cm, 2 restaurierte Stellen, gerahmt SW 600 - 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
EUR 240.-
J. SCHÄFER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |