Lot No. 7902

August Roeseler

August Roeseler - Paintings

(Hamburg 1866 - 1934 München) Neueste Nachrichten, signiert, datiert A. Roeseler 1923, Öl auf Leinwand, 47 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.02.2014 - 16:00

Starting bid:
EUR 900.-

August Roeseler

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 04.02.2014 - 16:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 31.01. - 04.02.2014