Heinrich Harder
(1858-ca. 1930) Heidelandschaft, signiert Harder, Öl auf Leinwand, 74,5 x 118 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
EUR 600.-
Heinrich Harder
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca.0,20 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct