Prov. Sessel,
orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, vorwiegend Kirschholz, braun mattiert, tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.08.2013 - 15:00
EUR 100.-
Prov. Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |