Lot No. 7203 +

Eckvitrine,

Eckvitrine, - Summer-auction

2. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, gitterartig marketiert, politiert, bombiert gearbeitete Front, zwei volle und zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Höhe 211 cm, Schenkelmaß 69 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.08.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 2,400.-

Eckvitrine,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 07.08.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 02.08. - 07.08.2013