Bücherschrank,
Anfang 20. Jh,. Weichholzkorpus, mahagonifurn., ornamental marketiert, frontseitig 2 volle und 1 fac. geschl. vergl. Tür, prof. Kranz, 189 x 152 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
07.08.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |