Lot No. 7108

Bücherschrank,

Bücherschrank, - Summer-auction

Anfang 20. Jh,. Weichholzkorpus, mahagonifurn., ornamental marketiert, frontseitig 2 volle und 1 fac. geschl. vergl. Tür, prof. Kranz, 189 x 152 x 44 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile fehlen

07.08.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Bücherschrank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Saleroom auction
Date: 07.08.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 02.08. - 07.08.2013