Lot No. 7905

Österreich, um 1820

Österreich, um 1820 - Summer-auction

Bukolische Landschaft, mit Widmung versehen "zum neuen Jahr...", Aquarell auf Papier,12 x 19 cm, gerahmt, (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.08.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 90.-

Österreich, um 1820

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 07.08.2013 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 02.08. - 07.08.2013