Lot No. 7901

Philipp Wanschaffe

Philipp Wanschaffe - Summer-auction

(Wolfenbüttel 1836 gest.) Rotwild und Jäger vor Gutshaus, signiert, undeutlich datiert P. Wanschaffe, Öl auf Leinwand, 70 x 97,5 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.07.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Philipp Wanschaffe

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 31.07.2013 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 26.07. - 31.07.2013