You are using an outdated browser!

Lot No. 7011

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft mit Wildbach und Felsmassiv, Öl auf Leinen 69 x 95 cm. restauriert, krakeliert, Rahmen bestoßen

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.07.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 31.07.2013 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 20.07. - 31.07.2013