You are using an outdated browser!

Lot No. 7306

Sakrales Lesepult,

Sakrales Lesepult, - Sommerauktion

18./19. Jh., silber- bzw. goldfarben gefasstes Hartholzgestell, ornamental, floral und mit allegorischen Darstellungen beschnitzt, klappbar, Fassung überarbeitet, Abnützungsspuren.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.07.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 500.-

Sakrales Lesepult,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 24.07.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.07. - 24.07.2013