You are using an outdated browser!

Lot No. 7305

Bücherschrank,

Bücherschrank, - Sommerauktion

sog. amerikan. System, Mitte 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, in Segmente teilbar, frontseitig 1 Klappe, 2 Türen u. 1 Sockellade, 155 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.07.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Bücherschrank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 24.07.2013 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.07. - 24.07.2013