Lot No. 33

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) "Narcissus/Phaedra", Illustration zu "Gavilla de Fabulas sin Amor", in der Platte signiert, 2 Lithografien in Farbe Bildausschnitt je 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.08.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Pablo Picasso *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 05.08.2013 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 22.07. - 02.08.2013