Lot No. 8

Salontisch im Barockcharakter

2-tlg. Fichtenholzgestell kirschfurniert, auch als Konsoltisch verwendbar, gewundene Füße mit sternförmiger Stegverbindung, Plattengröße 129 x 82 cm (165 x 82 cm), 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnierschäden, abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.08.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 150.-

Salontisch im Barockcharakter

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 05.08.2013 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 22.07. - 02.08.2013