Biedermeierkasten um 1840
Fichtenholz, nussfurniert, politiert, flache gerundete Lisenen, 1 Tür, Höhe ca. 167 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 47 cm, Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
Biedermeierkasten um 1840
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |
Lots from other auctions
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger