You are using an outdated browser!

Lot No. 7301

Billardtisch,

Billardtisch, - Summer-auction

Karambolausführung, 1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, bespannte Banden, Platte ohne Bespannung, 76 x 236 x 131 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)

Specialists: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.07.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Billardtisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 17.07.2013 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 12.07. - 17.07.2013