You are using an outdated browser!

Lot No. 7014

Wiener Tablett

Wiener Tablett - Möbel, Antiquitäten, Bilder

Silber, rund, plastisch gezierter Rand, floraler Dekor im Spiegel, Dm. 24 cm , Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.08.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Wiener Tablett

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Date: 26.08.2009 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 21.08. - 26.08.2009