You are using an outdated browser!

Lot No. 145-044668/0001

Damentaschenuhr

Gold 585, tlw. feingoldfärbig, drei Altschliffdiamanten, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, tlw. graviertes Savonettegehäuse, Nummer 286231, um 1900, Durchmesser ca. 29 mm, 15,3 g, Bügel Metall, tlw. abgerieben, Druckstellen, leicht haarrissigøx

Specialist: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

12.04.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 380.-

Damentaschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Erlesener Schmuck
Date: 12.04.2018 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 29.03. - 12.04.2018