You are using an outdated browser!

Lot No. 093-069541/0000

Josephinisches Zylinderbuero

um 1780, Fichtenholz, Kirsch furniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 5 Laden, Zentralsperre rechts und links, 4 Innenladen, Rolloverschluss, 3 Schlüssel, 91 x 119 x 70 cm, restaurierter Zustand, Schildbeschläge ergänzt, Schlösser ergänzt, an den Häuptern mit Trockenrissen

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.04.2018 - 16:39

Starting bid:
EUR 2,400.-

Josephinisches Zylinderbuero

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 04.04.2018 - 16:39
Location: Klagenfurt
Exhibition: 28.03. - 04.04.2018