Lot No. 110-021127/0015

Paar Gürtelschnallen

Silber zus. 260,5 g Beschauzeichen Holland, Firmenstempel und Meisterzeichen A. Bonebakker & Zoon, Ende 1900bombiert, elypsenförmig Ziergravurøx

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.04.2018 - 11:47

Starting bid:
EUR 200.-

Paar Gürtelschnallen

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 03.04.2018 - 11:47
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 24.03. - 03.04.2018