Lot No. 140-038438/0013

Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,

Biedermeier Konsol- bzw. Vergrößerungstisch, - Furniture and Decorative Art

um 1820/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, drehbare aufklappbare Platte, gewickelt furnierter Säulenfuß auf rundem Stand, ca. 81 x 105 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriss, kleine Teile fehlen und ergänzt.

16.04.2018 - 15:03

Starting bid:
EUR 360.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 16.04.2018 - 15:03
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Exhibition: online