Dame mit Hund
Porzellan, färbig staffiert, Fasold & Strauch, Unterseite gemarkt FSF, eingepresste Nr. 17013, Höhe 22,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:19
EUR 80.-
Dame mit Hund
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.03.2018 - 15:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 21.03.2018 |