Lot No. 110-020999/0069

Künstler Anfang 20. Jh.

Stadtteil mit Kirche, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm. in Pssep. gerahmt

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.03.2018 - 15:35

Starting bid:
EUR 200.-

Künstler Anfang 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 21.03.2018 - 15:35
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 10.03. - 21.03.2018