Lot No. 195-035181/0049

Sonja Lixl *

(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

19.04.2018 - 16:52

Starting bid:
EUR 180.-

Sonja Lixl *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 19.04.2018 - 16:52
Location: Salzburg
Exhibition: 13.04. - 19.04.2018