Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Sitzendes Mädchen mit grünem Hemd und Hut, signiert und datiert unten rechts: Dina Larot 1995, Farblithografie, Nr. 79/300, Blattgröße ca. 70 x 48 cm
12.04.2018 - 16:04
EUR 130.-
Dina Larot *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 12.04.2018 - 16:04 |
Exhibition: | 06.04. - 12.04.2018 |