Lot No. 195-036173/0033

Konstantin Stoitzner

Konstantin Stoitzner - Art, antiques and jewellery

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Waldbach bei St. Gilgen, signiert unten links: Konstantin Stoitzner, rückseitig beschriftet: Hochlackenbach bei St. Gilgen,Öl auf Karotn, ca. 42 x 54 cm, Farbfehlstelle, alter Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.04.2018 - 16:51

Starting bid:
EUR 140.-

Konstantin Stoitzner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 12.04.2018 - 16:51
Location: Salzburg
Exhibition: 06.04. - 12.04.2018